ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

НА ФОРУМ CLF

Москва

Пермь

Воронеж

1 (СР) МАЯ - 3 (ПТ) МАЯ

МОСКВА

1 МАЯ

ПЕРМЬ

2 МАЯ

ВОРОНЕЖ

3 МАЯ

ЦЕЛЬ  CLF

"и проповедану быть во имя Его покаянию и прощению грехов во всех народах, начиная с Иерусалима." (Евангелие от Луки 24:47)

Америка началась с Евангелия. Пуритане строили церковь, прежде чем строить свои собственные дома, а в школах, которые они основывали, обучали детей тому, как служить Богу. Начиная с конца 18-го века, Америка отправляла миссионеров по всему миру, чтобы проповедовать имя Иисуса Христа.
Однако теперь учения и деноминации разделяют современное американское христианство.
Америка является ярким примером потери прежней надежды и духовной силы.
Верующие по всему миру предпочитают получать благословения, чтобы повысить качество своей жизни, а не жертвовать собой ради Бога или других. Современное образование исключает упоминание о Боге. Кроме того, наша молодежь перестает посещать церковь и страдает от таких проблем, как злоупотребление наркотиками и самоубийства. Сейчас время перемен для христианских служителей. Когда христианские лидеры собираются вместе, чтобы сосредоточиться исключительно на Библии, откладывая в сторону споры, деноминации, доктрины, для того, чтобы Бог действовал в сердцах многих людей по всему миру и наши страны обновились в Слове.

 

ИСТОРИЯ  CLF

ПО СОСТОЯНИЮ НА ДЕКАБРЬ 56 596 ПАСТОРОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИЯХ CLF ПО ВСЕМУ МИРУ

СВИДЕТЕЛЬСТВА CLF

Что известные христианские лидеры говорят о форуме CLF

Служение преподобного Ок Су Пака является благословением для людей во всем мире. Я благодарю Бога за преподобного Пака, который основал это служение, и я молюсь, чтобы 2018 год был годом восстановления. Бог откроет новые двери для этого замечательного служения, чтобы завоевать души для Царства Небесного.

Архиепископ д-р Артур Китонга, Церковь искупленного Евангелия в Кении

В 2009 году военное правительство заставило нас закрыть наши церкви, и мы начали искать основание методистской церкви. Пастор Пак дал нам то, что мы искали. Благую Весть о том, что наши грехи были навечно прощены, - это то, о чем Джон Уэсли проповедовал в своё время. Пастор Пак возвращает церковь обратно к Иисусу Христу.

Преподобный д-р Тевита Навадра Банивануа, президент методистской церкви, Фиджи

В каждом поколении Бог ищет человека, который станет Его голосом в его поколении. Ной был голосом покаяния, Авраам был голосом веры, а Моисей был голосом освобождения. Джон Уэсли и Мартин Лютер были голосами Реформации. Бог избрал Пастор Пака, как голос, подтверждающий, что спасение по Божьей благодати реально.

Епископ д-р Джозеф Сервадда, пастор Христианского центра Победы в Кампале, Уганда

Я служу в качестве епископа Евангельской христианской баптистской церкви в России, но в моем сердце было много конфликтов по поводу духовной жизни. Однако, поскольку я верил в вечное искупление, то через CLF, я точно подтвердил для себя тот факт, что кровь Иисуса смыла все мои грехи навсегда. Мы не объединяемся через деноминации или как лидеры, но мы становимся едиными во Христе. Я надеюсь, что все люди смогут получить благодать и Спасение, которое здесь проповедуется.

Алексеев Олег, Епископ евангельской христианской баптистской церкви, Россия

ГАЛЕРЕЯ CLF