Новости

Волонтеры из Санкт-Петербурга участвовали на дне толерантности.

Для сайта день толеранта

В Санкт-Петербурге состоялся праздник день толерантности 16 ноября на этом празднике участвовали многие организации, также организаторы праздника пригласили волонтеров IYF. Хотя сейчас волонтеры очень заняты подготовкой к Дню корейской культуры, но все равно они с душой приготовили выступления, небольшую выставку и национальные игры для гостей праздника. На этом празднике многим гостям понравилась выставка организованная IYF. Многие молодые люди заинтересовались программой IYF. Когда мама одной участницы праздника, спросила её: “Что тебе понравилось больше всего на этом празднике?”. Дочка с радостью ответила”Выступление ребят из Кореи (танец волонтеров IYF)! Потому что они улыбались и были очень радостными!”. На этом празднике наши волонтеры IYF многим людям передали радость и теплоту души Господа.

 

1412760652330

Осенняя конференция.

С 29 октября по 1 ноября состоится Всероссийская Осенняя Библейская Конференция в Москве! Конференция станет хорошей возможностью больше общаться с братьями и сестрами из разных городов! На этом празднике мы вместе будем слушать Слов Божье, а так же наслаждаться культурными выступлениями, специально подготовленными нашими волонтерами! В этом году, в октябре 2014 года, Бог хочет сильно действовать в нашей церкви и в Вашей жизни! Конференция будет проходить в Христианском центре в Раменском, в живописном районе Подмосковья. До встречи на конференции! заставка

 Трансляция проповедей пастора Ок Су Пак через телеканал ТБН.

Рады сообщить Вам, что по милости Божьей мы начинаем еженедельную трансляцию проповедей выдающегося служителя Евангелия пастора Ок Су Пака, в эфире ведущего христианского телеканала на территории России и СНГ. Программа с проповедью пастора Пака будет выходить под названием «Да будет Свет». Это цикл еженедельных выпусков с проповедями пастора по книге Бытие. Дата и время выхода программы: каждый четверг, начало в 17:00. Мы верим, что многие люди, живущие в разных частях России и СНГ, смогут обрести благодать спасения Христова по средством этих проповедей.