НАШИ СОБЫТИЯ

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ

CLF ФОРУМ ХРИСТИАНСКИХ ЛИДЕРОВ

CLF христианский форум мобилизует духовные силы которые эффективно развивают  Евангелизационное движение, сотрудничество и координацию между служителями. Наполняет сердца верой для распространения Евангелия по всему миру.

 

На CLF форуме, Вам будет предоставлена конструктивная программа по развитию служения. Дан отчет о проведенных мероприятиях и результатах работы миссии.

 

С 1 по 3 мая 2017 года, CLF форум будет проходить в Park Inn by Radisson Прибалтийская – крупнейшем конгресс-отеле в Санкт-Петербурге с участием христианских лидеров из многих стран мира. Через вдохновляющие лекции главных спикеров форума, презентации и обсуждения, а также концертов музыки мирового класса, вы найдете решения по различным вопросам, с которыми столкнулись в вашем служении и личной жизни.

 

Мы рады приветствовать Вас на CLF форуме христианских лидеров!

 

Узнать больше

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ

"Кто ты который ведет меня", том 2

В дни форума CLF 3 мая 2017 года состоится презентация второго тома книги "Кто ты который ведет меня" автора пастора Ок Су Пака. Книга является бестселлером в Республике Корея и переведена на многие языки мира. Книга раскрывает духовный мир отношений в семье, отношений между родителями и детьми. Книга является хорошим инструментом в профилактике суицида среди молодежи.

Цитата из книги: "Многие молодые люди живут, потеряв себя.  Они живут, подчиняясь какой-то другой силе, а не самому себе: «Я слишком увлекся играми, мне нужно остановиться!», «Я очень часто употребляю алкоголь, мне нельзя так много пить», «Разве я смогу закончить университет в таком состоянии? Мне нужно прийти в себя». Однако они каждый день лишь вынуждены принимать все новые и новые решения, давать себе новые клятвы и обещания, которые не могут избавить их от этого. Будучи вовлеченными в то, чего не хотелось бы им самим, они не в состоянии вырваться оттуда по собственному желанию."

 

 Получить экземпляр книги

7086505177_b0239a6ae5_h
Для письма HTML

IYF WORLD CULTURE CAMP 2017

Приглашаем Всех желающих на международное мероприятие World Culture Camp2017 с 1-4 мая в Санкт-Петербурге!

 

Это мероприятие проводится более чем в 60 странах мира. В России лагерь проходит вот уже 7 год. И мы приглашаем вас принять участие в этом замечательном событии!
Также Вы сможете принять участие в волонтерской программе GNC с возможностью посетить Корею🇰🇷, Японию, Индию или Африку!

 

Good News Corps-это волонтерская организация, основанная в 2002 году специально для того, чтобы молодые люди со всего мира могли попробовать жить один год в другой стране ради других людей.

Зарегистрироваться участником Зарегистрироваться волонтером